V МНПК «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАУКА: МЕТОДИКИ, ИННОВАЦИИ И ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ». ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ.

Приглашаем принять участие в V МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАУКА: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ, ИННОВАЦИИ И ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ». Конференция проводится в заочной форме с изданием электронного сборника. Приём заявок с 14 мая 2019 г. по 03 июня 2019 г. Последний день подачи заявки – 03 июня 2019 г. Для участия в Конференции принимаются методические материалы, направленные на реализацию целей и задач современного образования (статьи, методические разработки (конспекты уроков, сценарии внеклассных мероприятий), рекомендации по урочной и внеклассной деятельности и т.д.). В работе могут быть представлены результаты исследований как теоретического, так и экспериментального характера. По результатам Конференции будет издан электронный сборник материалов участников конференции. Сборнику будут присвоены коды УДК, ББК. Чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо выслать на e-mail: sosh-doy@mail.ru заявку и материал для публикации. По итогам Конференции каждый участник Конференции получает сборник материалов и свидетельство участника в электронном виде. Рассылка свидетельств и сборника в электронном виде – с 03 июля 2019 г.