I Международная научно-практическая конференция «Образование и воспитание»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в I Международной научно-практической конференции «Образование и воспитание». К участию в Конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты, научные сотрудники, студенты педагогических ВУЗов, НПО и СПО в соавторстве с научным руководителем и другие лица, занимающиеся научными исследованиями в области педагогики. Основная цель конференции – распространение передового педагогического опыта. Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 10.12.2018 г. по 29.12.2018 г.