II Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Новые идеи»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Новые идеи». Приём работ осуществляется с 3 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение пяти рабочих дней после получения заявки. Стоимость участия составляет 250 (двести пятьдесят) рублей с каждого участника. В Конкурсе принимают участие оплатившие организационный взнос воспитатели, музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений, учителя школ и педагоги иных структурных подразделений и образовательных учреждений. Участники Конкурса представляют материалы по следующим направлениям: · Статьи по педагогике (статьи, эссе и т.п.) · Конспекты занятия, урока (рабочая программа, конспекты уроков, дидактические материалы, учебные проекты и т.п.) · Сценарии (воспитательного мероприятия, классного часа и т.п.) · Презентации (к занятию, уроку, мероприятию).
Участвовать