I Всероссийская НПК исследовательских работ учащихся «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

I Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» ставит своей целью развитие исследовательской деятельности учащихся. Задачи: вовлечение талантливых детей в научный процесс; совершенствование навыков исследовательской работы учащихся; выявление талантливых, одаренных школьников, склонных к научно-исследовательской деятельности. I Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» проводится в заочной форме, не требует личного присутствия участника конференции. C 07.11.2018 - 05.12.2018 года участники конференции должны подать пакет документов, который включает в себя заявку (приложение № 1), научную (исследовательскую) работу (только в электронном виде) и скан-копию квитанции об оплате. Документы направлять на электронный адрес Организатора sosh-doy.org@mail.ru • В I Всероссийской научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Новые горизонты» принимают участие учащиеся 2-11 классов.