I Всероссийская Олимпиада по русскому языку "В мире букв"

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по русскому языку "В мире букв". Регистрация участников Олимпиады с 22.01.2018 по 20.02.2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(ов) на электронный адрес Организатора. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 21.02.2018 года.
II Всероссийская Олимпиада по математике «2+2=4»

Регистрация участников осуществляется с 16 января 2019 г. года по 19 февраля 2019 года. Дата проведения Олимпиады 20 февраля 2019 года. Подведение итогов и рассылка наградных документов в течение 5 дней. Цель Олимпиады: - повышение интереса учащихся к углубленному изучению математики. Основные задачи Олимпиады: - выявление и развитие у воспитанников и учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности; - развитие у обучающихся логического мышления, умения интегрировать знания и применять их для решения нестандартных задач. Возрастные группы участников: - воспитанники ДОУ в возрасте 5-7 лет; - учащиеся 1-4 классов. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора victorina.rf@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Участие в Олимпиаде подтверждается сертификатом участника. Педагогам-организаторам вручаются благодарственные письма за помощь в организации и проведении Олимпиады. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются грамотами. Победители Олимпиады награждаются дипломами 1-ой степени. Призёры Олимпиады награждаются дипломами 2-й и 3-й степени.

Продолжение
I Всероссийская Олимпиада по математике «2+2=4»

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по математике "2+2=4". Регистрация участников Олимпиады с 24 сентября 2018 по 16 октября 2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора victorina.rf@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 17 октября 2018 года.

Продолжение
II Всероссийская Олимпиада по математике "Цифроград"

Приглашаем принять участие во II Всероссийской Олимпиаде по математике "Цифроград". Регистрация участников Олимпиады с 19 февраля по 14 марта 2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(-ов) на электронный адрес Организатора sosh-doy.org@mail.ru Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 15 марта 2018 года.