I Международный фестиваль "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА"

«Центр образования и воспитания» приглашает Вас принять участие в I Международном фестивале педагогических идей «Образовательные технологии современного педагога». Фестиваль проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 17.01.2018 г. по 16.02.2018 г. Пакет материалов для публикации должен содержать: - заявку на участие в Фестивале; - электронный вариант статьи.
I Международная панорама педагогических идей «ПУТИ РОСТА И РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие педагогов в I Международной панораме современных педагогических идей «ПУТИ РОСТА И РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА». Панорама проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 15.10.2018 – 07.11.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи. Текст работы предоставляется на русском языке в электронном виде: • формат бумаги А4; • поля по 2 см; • текстовый редактор Word; • шрифт - 14 Times New Roman; • межстрочный интервал - 1,5; • выравнивание по ширине листа; • список литературы оформляется в алфавитном порядке 12 шрифтом. Минимальный объем материалов – 3 страницы. Список литературы обязателен. Участие в Панораме педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник научных статей. Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК, ББК, он будет разослан по основным библиотекам России, зарегистрирован в Российской книжной палате.

Продолжение
I Международная НПК «ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИКИ: ПРОБЛЕМЫ, ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Международной научно-практической конференции «Инновационное развитие педагогики: проблемы, закономерности, перспективы». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Прием заявок c 17.09.2018 г. по 10.10.2018 г. Пакет материалов для публикации должен содержать: - заявку на участие в Конференции; - электронный вариант статьи.

Продолжение
I Международный фестиваль педагогических идей «ОПЫТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Международном фестивале педагогических идей «Опыт практической деятельности педагога». Фестиваль проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Материалы для публикации направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru Приём заявок c 16.08.2018 г. по 14.09.2018 г. Пакет материалов для публикации должен содержать: - заявку на участие в Фестивале; - электронный вариант статьи. Участие в Фестивале педагогов подтверждается свидетельствами. Всем участникам высылается сборник статей.

Продолжение
II Международная научно-практическая конференция «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: НОВЫЕ ИДЕИ»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: НОВЫЕ ИДЕИ». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 16.07.2018 г. по 15.08.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.

Продолжение
I Международная научно-практическая конференция "Педагогическая деятельность: теория и практика"

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие в I Международной научно-практической конференции «Педагогическая деятельность: теория и практика». Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 20.06.2018 – 16.07.2018 г. Пакет Конкурсных документов должен содержать: - заявку на участие в Конференции (оформляется по форме №1); - электронный вариант статьи.