II Международная научно-практическая конференция «Современная педагогика: от теории к практике»

«Центр образования и воспитания» приглашает принять участие во II Международной научно-практической конференции «Современная педагогика: от теории к практике. К участию в конференции приглашаются педагоги, психологи общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; педагогические работники системы дошкольного образования, аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника материалов статей. Конкурсные работы направляются на e-mail: sosh-doy@mail.ru с 11.12.2017 – 16.01.2018 г.