Олимпиады

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских олимпиад, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2016-2017 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских олимпиад, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских олимпиадах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских олимпиад. Вы также можете скачать расписание Всероссийских олимпиад.
I Всероссийская Олимпиада по русскому языку "В мире букв"

Приглашаем принять участие в I Всероссийской Олимпиаде по русскому языку "В мире букв". Регистрация участников Олимпиады с 22.01.2018 по 20.02.2018 года. Регистрация осуществляется путем отправления заявки участника(ов) на электронный адрес Организатора. Регистрацию участников осуществляет координатор (педагог, воспитатель). Олимпиада предполагает заочное участие. Дата проведения Олимпиады 21.02.2018 года.

Продолжение