Конкурсы

Здесь Вы можете познакомиться с Расписанием Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания» в течение 2016-2017 учебного года. Все желающие могут стать участниками Всероссийских творческих конкурсов, проводимых «Центром образования и воспитания», и получить электронные документы, подтверждающие участие во Всероссийских конкурсах и памятные призы. Представляем Вам расписание Всероссийских творческих конкурсов. Вы также можете скачать расписание Всероссийских творческих конкурсов.
I Всероссийский конкурс творческих работ «Моя мама – лучшая на свете!»

Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя мама – лучшая на свете!». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты СПО, НПО, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений. Регистрация участников до 15 декабря 2017 г.

Продолжение
II Международный конкурс талантов «The best»

Приглашаем принять участие во II Международном конкурсе талантов «The best». К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, студенты средне-специальных и высших учебных заведений воспитатели и педагоги всех образовательных учреждений. Регистрация участников до 24 ноября 2017 г.

Продолжение
I Международный конкурс поделок "Умелые ручки"

Приглашаем принять участие в I Международном конкурсе поделок "Умелые ручки". К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, воспитатели и педагоги всех общеобразовательных учреждений. Регистрация участников с 28 августа - 25 сентября 2017 г.